Ростовская область
 |   | 
Новости
Информация
Реестры наиболее значимых государственных
и коммерческих тендеров и выставочных
мероприятий в иностранных государствах

Министерство экономического развития Ростовской области признано лидером индекса осуществления закупок регионами

12.04.2021

 

По итогам 2020 года Ассоциацией организаций и специалистов в области государственных, муниципальных закупок и корпоративных торгов «РОСТ» министерство экономического развития Ростовской области признано лидером индекса осуществления закупок регионами. Вручение награды прошло в рамках состоявшейся 9 апреля 2021 года в г. Ростов-на-Дону региональной конференции-семинара «Закупки по Закону о контрактной системе № 44-ФЗ: последние изменения и актуальная практика проведения».

Министерство экономического развития Ростовской области вступило в ряды участников Ассоциации организаций и специалистов в области государственных, муниципальных закупок и корпоративных торгов «РОСТ» в 2020 году.

Ассоциация была создана в начале 2020 года для реализации потребности в деполитизированном объединении региональных уполномоченных органов, которыми накоплен значительный и успешный практический опыт эффективной организации закупочной деятельности. Ассоциация нацелена на создание механизма «транслирования» законодателю и регулятору в сфере закупок позиции уполномоченных органов, на формирование консолидированной позиции относительно состояния и развития контрактной системы, на обеспечение реальной нормативной, методической, консультативной поддержки специалистов по закупкам в целях единообразного и правильного правоприменения в сфере закупок.

 



    В архив новостей
Copyright © 2004-2013           Бюджетные и Финансовые Технологии